>
>
Nice apartment with 2 balconies and view

Nice apartment with 2 balconies and view

17 Chemin Saint-Jacques, La Salle-les-Alpes, Francia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 1
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 2
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 3
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 4
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 5
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 6
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 7
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 8
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 9
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 10
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 11
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 12
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 13
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 14
  • Nice apartment with 2 balconies and view - Apartamento - 15
Huéspedes: 8
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment consists of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath or a shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. This apartment has a washing machine, a coffee machine, a TV and a balcony. The unit offers 4 beds.
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Papeleras
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Cafetera, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, Bañera o ducha, Baño adicional

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Playoff
2.8 km
Le Rétro
8 km
Le Black Jack
9 km
La Marotte
400 m
L'Endroit
400 m
Zenith Holidays Limited
400 m
Remontes
Remonte Aravet
1000 m
Mickey
750 m
Transporte público
Briançon
9 km

Servicios - Nice apartment with 2 balconies and view

General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard

Notas

Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Es necesario realizar el pago antes de la llegada a través de transferencia bancaria. El alojamiento se pondrá en contacto contigo después de reservar para darte las instrucciones. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Nice apartment with 2 balconies and view?

El check-in en Nice apartment with 2 balconies and view comienza a las 17:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección de Nice apartment with 2 balconies and view?

Nice apartment with 2 balconies and view se encuentra en la siguiente dirección: 17 Chemin Saint-Jacques, La Salle-les-Alpes, Francia.

¿Cuál es la tarifa por noche en Nice apartment with 2 balconies and view?

Las tarifas en Nice apartment with 2 balconies and view dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Hay personal multilingüe en Nice apartment with 2 balconies and view?

El personal de Nice apartment with 2 balconies and view habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and francés.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de Nice apartment with 2 balconies and view?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parque Nacional Ecrins (1.1 km), Église de la Salle les Alpes (800 m), Parc Multisport des Colombiers (2.1 km) and Église de Saint-Chaffrey (2.8 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

¿A qué distancia está Nice apartment with 2 balconies and view del centro de La Salle-les-Alpes?

Nice apartment with 2 balconies and view se encuentra aproximadamente a 500 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Nice apartment with 2 balconies and view?

Nice apartment with 2 balconies and view solo cuenta con la opción Apartamento.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Nice apartment with 2 balconies and view?

El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.

¿Nice apartment with 2 balconies and view ofrece traslados al aeropuerto?

Nice apartment with 2 balconies and view puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.