Appt 4p Vue pistes Balcon sud Chantemerle
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Appt 4p Vue pistes Balcon sud Chantemerle
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
La dirección del alojamiento es 263 Chemin des Carines, Saint-Chaffrey, Francia.
Las tarifas en Appt 4p Vue pistes Balcon sud Chantemerle se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Las mascotas están permitidas en Appt 4p Vue pistes Balcon sud Chantemerle.
Appt 4p Vue pistes Balcon sud Chantemerle puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento está a unos 1.5 km del centro de la ciudad.
Appt 4p Vue pistes Balcon sud Chantemerle tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 3 dormitorios.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
El personal de Appt 4p Vue pistes Balcon sud Chantemerle habla varios idiomas, incluidos inglés, español and francés.





















